Туристам рассказали, как не выбрать место для сидения в самолете без иллюминатора

Туристам рассказали, как избежать покупки места для сидения в самолете без окна. Оказалось, что определить подобные места можно на специальных сервисах.

Источник изображения: pxhere


Большинство путешественников предпочитают выбирать себе места в самолете у окна или же возле прохода. Однако мало кому нравится сидеть у стены, возле которой даже не видно окна. Пассажиры самолета жалуются, что подобные места не имеют комфорта, им нечем заняться во время полета, а также вокруг них мало свободного места, чтобы даже вытянуть ноги. Специалисты рассказали, что данные места для сидения без окон предусмотрены не для дискомфорта пассажиров, а для определенной авионики и необходимого кондиционирования на борту.

Выяснилось, что на сайтах бронирования билетов можно отследить, является ли желаемое место тем самым сидением без комфорта. На сайтах предоставлена схема борта самолета, на которой сидения без иллюминатора обозначены красным цветом. Если же навести курсором мышки на желаемое сидение, то откроется окно о многих факторах указанного места для пассажира.

Ранее туроператоры назвали самые популярные авиамаршруты для россиян на февральские праздники.
Источник: www.tourprom.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-02-2023, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости