В Иркутске мужчина из-за проигрыша в карты вышел гулять по улице полностью голый

В Иркутске сотрудники полиции задержали на голого мужчину, гулявшего по улице в неадекватном состоянии. Этот инцидент произошел в Бодайбо.

Источник изображения: pxhere

Голый мужчина был запечатлен гуляющим по улице, не обращая внимания на окружающих. В региональном главке МВД заявили, что голый мужчина, стоявший на обочине дороги, вел себя странно. Нарушитель спокойствия, 33-летний гражданин, был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Мужчина объяснил, что к эксгибиционизму его вынудило то, что у него пропало желание играть в покер, а его удачливые партнеры оказались более продвинутыми в своих фантазиях. Своего партнера по азартным играм они отправили на улицу в том, в чем тот родился.

Полиция составила на подозреваемого протокол о мелком хулиганстве.
Источник: rg.ru
Автор: Алла Мартовская
7-02-2023, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости