Сантехник из Курска участвует в спортивном телешоу СТС

Сантехник из Курска Иван Бакланов сумел попасть в популярную передачу телеканала СТС. В одном из спортивных шоу он будет состязаться вместе с опытными спортсменами и звездами шоу-бизнеса.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Телеканал СТС представил вниманию зрителей новое шоу на спортивную тематику. В нем принимают участие не только профессионалы, но и звезды шоу-бизнеса, а также обычные россияне. Одним из таких счастливчиков стал Иван Бакланов, который приехал в Минеральные Воды, где проходят съемки, из Курска.

Все герои соревнований облачены в разнообразные костюмы, среди которых можно заметить Человека-Паука, Гринча, похитителя Рождества, учителя физкультуры стандартной средней школы времен Советского Союза. При этом съемки проекта проходили в любую погоду, в том числе, на открытом воздухе. Поэтому участники претерпели все прелести пониженной температуры на улице и дождя. Чтобы персонажи не упали из-за гололеда, им всем выдали одежду с антискользящим слоем на подошве.

Ведущими шоу выступили капитан команды по регби ЦСКА Василий Артемьев и видеоблогер Дмитрий Масленников. Они танцевали на вышке, оборудованной теплопушкой, в то время, как участники показывали различные упражнения на брусьях. Всего в масштабном проекте СТС попытают счастье 174 атлета. Как прокомментировал свое участие Иван Бакланов, в его привычной жизни он занимается спортом только во время разгрузки фуры или перенес ения вещей по бытовым нуждам.
Источник: kurskcity.ru
Автор: Евгений Евгеньев
6-02-2023, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости