Маркс Толкач хочет отдать одну квартиру Моисеева семье Пугачевой

Борис Моисеев скончался в возрасте 68 лет полгода назад. Дележка его состояния продолжается по сей день, поскольку родной брат Маркс Толкач решил отсудить то, что артист переписал на Сергея Гороха.

Источник изображения: страница Бориса Моисеева в соцсети

Промоутер Сергей Лавров рассказал, что Горох находился рядом с Моисеевым, когда он перестал выступать. Певец продал свою дачу в Барвихе, чтобы достойно жить на эти деньги. Алла Борисовна и Кристина Орбакайте все время поддерживали его финансово. В связи с этим исполнитель пообещал одну из квартир дочери Примадонны. После его смерти выяснилось, что она переписана на его директора.

Александр Добровинский, представляющий интересы Толкача, рассказал, что есть вероятность оформления завещания в состоянии недееспособности. Все документы будут подняты, чтобы выяснить правду. Брат Моисеева считает, что одна квартира должна достаться семье Пугачевой, которая все эти годы была рядом. Остальное имущество артист обещал ему. Знаменитость сделал публично заявление в передаче «Секрет на миллион» от 2017 года.
«По-человечески я бы обязательно отблагодарил Сергея, но сейчас получилась некрасивая история. Думаю, он подсунул ему завещание, когда он был не в себе. Мы не видели документ. Все выясняет адвокат. Печально, что Горох стал распродавать недвижимость Бори. Квартира в Крылатском уже обрела новых хозяев», - заявил Толкач.

Источник: www.kp.ru
Автор: Диана Блинова
3-02-2023, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости