Украинскую телеведущую Машу Ефросинину внесли в реестр террористов и экстремистов

Украинскую телеведущую Машу Ефросининиу внесли в реестр террористов и экстремистов. Соответствующий список опубликован на сайте Росфинмониторинга.

О внесении Маши Ефросининой в соответствующий реестр сообщили российские средства массовой информации. По правилам Росфинмониторинга, включать в свои списки организация может людей, которые подозреваются в террористической и экстремистской деятельности. Обычно это происходит на основе сведений, полученных от СК, Генпрокуратуры, Минюста, МВД и ФСБ.

Маша Ефросинина является уроженкой города Керчь. Знаменитость появилась на свет в 1979 году, когда город входил в состав Крымской области Украинской ССР. Телеведущая работала на разных каналах. В 2005 году вела конкурс «Евровидение» в Киеве. С 2018 украинская знаменитость является амбассадором фонда Организации объединенных наций в области народонаселения Украины.

Помимо этого, Ефросинина занимается общественной деятельностью и блогерством. Она ведет свой канал в Youtube и курирует организацию «Фонд Маша», оказывающую помощь женщинам и детям, которые пострадали от насилия.
Источник: life.ru
Автор: Елена Степнова
27-01-2023, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная организация содействия охране репродуктивного здоровья граждан «Народонаселение и Развитие», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости