Турагенты предупредили о резком подорожании туров в Таиланд

Отдых в Таиланде резко вырос в стоимости, и турагенты отмечают, что вскоре цены могут стать ещё больше поэтому советуют поторопиться с приобретением билетов. Специалисты рассказали, с чем связан скачок цен.

Источник изображения: pixabay.com

Руководитель самарского турагентства «Про тур» Анна Прохорова уверена, что туристам, который хотят отправиться Таиланд следует поторопиться с приобретением тура. Она отметила, что это направление популярно у жителей Китая, которые спустя три года могут отправиться отдыхать на местные курорты. В связи с повышенным спросом среди китайских туристов цены на известных тайских курортах значительно выросли.

Однако это стало не единственной причиной подорожания, ведь россияне могли и до этого заметить подорожание туров популярную курортную страну. Также на образование цены повлияло и небольшое количество рейсов из регионов.

«Пока туристы выбирали, за 2 дня стоимость туров повысилась на 50–100 тысяч», – подчеркнула руководитель компании «Валенсия» Валентина Дмитриева.
Она добавила, что прайсы увеличиваются почти каждый день.
Источник: www.tourdom.ru
Автор: Ярина Лыкова
27-01-2023, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Вадим Прохоров, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости