Сергей Шнуров избавился от проекта «Зоя» с Ксений Руденко

Сергей Шнуров избавился от музыкального проекта «Зоя» с солисткой Ксенией Руденко, который был представлен как «проект на миллион долларов» всего полтора года назад. Лидер группы «Ленинград» вышел из состава учредителей ООО «Зояпродакшн».

Источник изображения: страница Сергея Шнурова в соцсети

По информации отечественных медиа, теперь коллективом будет заниматься товарищ Сергея Шнурова по ресторанному бизнесу Илья Эстеров. Решение артиста может быть связано с провалом проекта «Зоя». Как оказалось, ожидаемого миллиона долларов он лидеру «Ленинграда» не принес. Никаких грандиозных гонораров за свое пение Ксения Руденко не получила. Более того, как следует из официальной бухгалтерии коллектива, за 2022 год группа не только не заработала, но и понесла убытки в размере 25 000 рублей.

От принятия решение Шнурова даже не остановил тот факт, что проект «Зоя» долгое время пользовался популярностью в YouTube. Каждый клип Руденко набирал миллионные просмотры благодаря своему скандального содержанию. По слухам, солистка коллектива надеялась на долгое и плодотворное сотрудничество с Сергеем Шнуровым.

Впрочем, сам певец пока никак не прокомментировал информацию о судьбе «Зои». Не исключено, что Ксения Руденко продолжит выступать, но только это уже будет сольное плавание.
Источник: www.kp.ru
Автор: Елена Степнова
27-01-2023, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости