Виктория Лопырева выбрала для сына лучшую школу Дубая

Виктория Лопырева наконец определилась с выбором школы для своего сына. Знаменитость намерена отправить наследника в лучшее учебное заведение Дубая и готова платить за его обучение любые деньги.

Источник изображения: страница Виктории Лопыревой в соцсети

Некоторое время назад Виктория Лопырева отдала сына в детский сад, а вскоре после этого занялась поисками подходящей школы для 3-летнего наследника. Сын селебрити готовится пойти в подготовительный класс. С выбором школы, кажется, модель определилась. Ребенок пойдет в лучшую школу Дубая. Теледива рассказала в социальных сетях, что прошла собеседование в это учреждение. Оказалось, даже на тур в это заведение практически не попасть. При этом знаменитость удивилась тому, как быстро растут дети.

Пока же сын Виктории Лопыревой посещает дошкольное учреждение, которое находится в Дубае. К выбору детского сада звездная мама подошла со всей серьезностью. Она не только пообщалась с воспитателями и изучила рацион питания, но и взялась за отслеживание уровня чистоты в общих помещениях и уборных. По слухам, за пребывание в этом учреждении, которое находится в здании двухэтажной виллы, модель платит более 1000 евро в месяц.

Источник изображения: страница Виктории Лопыревой в соцсети

Сыну Виктории Лопыревой скоро исполнится 4 года. Знаменитость уже начала подготовку к вечеринке по случаю дня рождения наследника. Поклонники тем временем гадают, появится ли на мероприятии отец мальчика Игорь Булатов. По слухам, между супругами в последнее время сложные отношения. Пара находится на грани развода. Для многих появление Булатова на грядущей вечеринке станет своеобразным маркером.
Источник: 7days.ru
Автор: Елена Степнова
27-01-2023, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости