Стала известна причина, по которой Моисеев оставил без наследства своего брата

Вокруг наследства Бориса Моисеева, оставившего все свое имущество Сергею Гороху, разгорается громкий скандал. Брат не доволен решением покойного артиста и намерен его обжаловать.

Источник изображения: страница Бориса Моисеева в соцсети

Специально для этого Борис Толкач нанял адвоката Александра Добровинского. Более того, звездный родственник намерен лично прибыть в Россию из Канады, где проживает долгие годы. Близкие и знакомые покойного певца возмущены действиями брата и выступают в защиту Сергея Гороха. Высказался по поводу скандальной ситуации также блогер Рустам Солнцев.

Шоумен напомнил, что был лично знаком с Борисом Моисеевым и точно знает, что покойный был обладателем сложного характера. В последние годы находиться с ним в одном помещении было вообще невыносимо, поскольку из-за болезни он нередко устраивал скандалы. По словам Солнцева, Сергей Горох целых 11 лет был рядом с больным артистом. Каждый день он приходил к певцу как на работу, поэтому ничего удивительного в том, что именно ему досталось наследство, нет. Певец завещал его своему директору в знак благодарности.

«Вы только представьте себе хотя бы на секунду, каково это находиться рядом с больным человеком! С ним и со здоровым то никто не мог совладать. У Бори Моисеева был просто жуткий характер. Конечно, он все свои квартиры переписал Гороху. Он сделал это в знак благодарности», - заявил шоумен.

Между тем Борис Толкач уверен, что директор брата специально скрывал артиста от общественности и не позволял ему общаться с близкими. Родственник не исключает, что Горох мог даже оказывать давление на артиста с целью завладеть его имуществом.
Источник: 7days.ru
Автор: Елена Степнова
27-01-2023, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости