Седан Kia K5 2023 года ожидают серьезные изменения

Корейский седан Kia K5 2023 года считается одним из самых удачных продуктов компании за последнее время. В сети появилась фотография обновленной модели автомобиля, по которой видно, что новинку ожидают серьезные изменения.

Источник изображения: pxhere

На опубликованной фотографии видно, что кормовая оптика была переработанная. Для нее были использованы большие фонари, часть из которых немного опущены. Также оптика дополняется небольшими диодными лентами, которые сформировали заметную графику. Kia часто использует данную конфигурацию в своих моделях автомобилей. Предполагается, что в седане Kia K5 2023 года многие предметы экстерьера будут исправлены в подобной стилистике.

Представители компании Kia не комментировали публично никакие изменения в модели K5. Снимок обновлений появился совсем недавно, что может свидетельствовать о том, что теперь модель ожидают дорожные испытания. Исходя из этого, официальная презентация седана Kia K5 2023 года, вероятно, состоится к концу года. Ожидается, что в модели автомобиля будет изменена система безопасности, а также некоторые внутренние функции.

Ранее специалистами были названы необычные функции, которые присутствуют в современных автомобилях.
Источник: naavtotrasse.ru
Автор: Алина Молчаливая
18-01-2023, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости