Медики сообщили об улучшении состояния Никиты Михалкова

Поклонники оскароносного кинорежиссера Никиты Михалкова с 5 января наступившего года, когда его срочно госпитализировали, переживают за состояние его здоровья. На данный момент медики говорят о положительной динамике лечения.

Источник изображения: страница Никиты Михалкова в соцсети

Советский и российский актер, режиссер Никита Михалков проходит терапию под пристальным наблюдением врачей в одной из московских клиник, куда артист был доставлен на реанимобиле с тяжелыми симптомами, высокой температурой и подозрением на грипп. Стоит отметить, что Никите Михалкову поставлен диагноз пневмония, а также сложность лечения доставляют осложнения, связанные с данным воспалением дыхательной системы.

Спустя почти две недели лечения, медики больницы говорят о том, что кинорежиссеру становится гораздо лучше. Хотя отмечается, что у Никиты Михалкова сохранился кашель и тяжелое дыхание, так как легкие поражены, но благодаря опытным медикам, их лечению, состояние звездного пациента нормализовалось, и теперь расценивается, как удовлетворительное. Также врачи отмечают, что у Михалкова появился аппетит, он занимается чтением сценариев и другой работой.
Источник: peterburg2.ru
Автор: Юлия Дмитриева
16-01-2023, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости