Блогер Карина Палецких отсудила у бывшего мужа 50% всех доходов на алименты

Карина Палецких сообщила в своем блоге, что наконец-то подошла к концу ее «война» с бывшим мужем за алименты. После развода известная блогерша воспитывает трех дочек одна.


Карина Палецких является блогером с многомиллионной аудиторией и близкой подругой Ксении Бородиной. Популярность к ней пришла 10 лет назад, когда она начала публиковать в Сеть забавные видео со своими детьми. В апреле этого года стало известно о разводе Карины Палецких. Экс-супруг прекратил всякое общение не только с блогершей, но и со своими родными детьми. Палецких не часто делится подробностями личной жизни со своими подписчиками. Однако недавно она опубликовала подробный пост, в котором рассказала, что хождения по судам закончились ее полной победой — суд присудил бывшему мужу выплату алиментов в 50% размере от всех доходов.

Блогер сообщила, что, скорее всего, этот поход в суд не был последним, но как только все окончательно завершится, она устроит шумную вечеринку, на которую пригласит всех своих друзей и адвокатов, которые помогли ей в такое непростое время. Карина Палецких хотела бы устроить салют в эту честь, но выяснилось, что последние фейерверки бывший муж вывез с собой при разводе.

Палецких считает, что ситуация с разводом была вопросом времени, так как родные бывшего мужа изначально не приняли ее в свою семью, а теперь, после официального расставания и всех судов, родители экс-супруга и вовсе не хотят видеть своих родных внучек. Теперь Карина Палецких - официально одинокая многодетная мать, но она ничуть не унывает, — все свободное время она посвящает своим дочерям и часто возит их в теплые страны.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анастасия Флейм
20-12-2022, 11:05


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости