Радимов назвал физическую форму Криштиану Роналду катастрофической

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов прокомментировал победу Хорватии над Марокко в матче за третье место на чемпионате мира 2022 года. Спортсмен похвалил физическую форму полузащитника команды победителя Луки Модрича.

Источник изображения: страница Криштиану Роналду в социальных сетях

Владислав Модрич заявил, что если сравнивать физические способности Луки Модрича с Криштиану Роналду, то знаменитость сейчас находится в катастрофической форме. Он уверен, что именно данный факт стал причиной победы команды Хорватии. Как известно, матч между футбольной командой Хорватии и Марокко, который происходил на «Международном стадионе Халифа», завершился счетом 2:1.

В данном матче за хорватскую сборную отличись сразу несколько футболистов. Центральный защитник Йошко Гвардиол забил гол на седьмой минуте матче, а в конце первого тайма нападающий Мислав Оршич снова вывел вперед «шашечных». Сборная Марокко смогла ответить только одним взятием ворот. На десятой минуте матча отличился центральный защитник африканкой команды Ашраф Дари.
Источник: matchtv.ru
Автор: Алина Молчаливая
18-12-2022, 12:25

Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.