В Швейцарии на шоу «Голос» победил школьник из России Данила Первушин

В Швейцарии на музыкальном шоу «Голос» одержал победу школьник из России Данила Первушин. На родине начинающий артист не смог попасть в аналогичный проект.

Источник изображения: flickr.com

Данила Первушин стал участником швейцарского «Голоса» совершенно случайно. Школьник, с детства занимающийся музыкой, прилетел в страну, чтобы навестить брата, который там живет. Начинающий артист увидел объявление о кастинге на проект и решил попробовать свои силы. При этом ранее он хотел попасть в российскую версию шоу, но сделать этого не получилось.
«Мы подали заявку, но очередь до нас не дошла, поскольку участников уже набрали. Когда наконец нам удалось пройти, то на слепых прослушиваниях к нему наставники не повернулись», − пояснил отец Данилы Первушина.

На данный момент в Европе россиянам приходится довольно тяжело. Однако предвзятого отношения юный музыкант на проекте не почувствовал. В финале шоу осталось четыре участника, двое из которых были из РФ. Данила Первушин стал победителем проекта. Члены жюри аплодировали школьнику стоя.
Источник: www.mk.ru
Автор: Элиас Готье
30-11-2022, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости