Лазарев, Emin, Кипелов: Российские звёзды, не поющие под фонограмму

Многие известные певцы были пойманы на том, что открывали рот под звучавшую запись, но есть и те, кому это не грозит. Некоторые российские певцы предпочитают совершенствовать свой голос и оставаться искренними с людьми, купившими билет на концерт кумира.

Источник изображения: страница Сергея Лазарева в социальных сетях

С появлением возможности выступать и не петь в живую, развлекательная индустрия сильно изменилась и наполнилась певцами без голоса либо аматорами. Артисты прибегают к такому трюку по разным причинам. Некоторые берегут голос или не могут поступить иначе с технической стороны. Другие же просто используют возможность упростить себе работу. Однако есть музыканты, которые принципиально радуют своих фанатов живыми выступлениями.

Сергей Лазарев



Источник изображения: страница Сергея Лазарева в социальных сетях

Артист попал в число немногих российских артистов, которые отказались от использования фонограммы на своих выступлениях. Он не соглашается обманывать зрителей, купивших билет на его концерт, и максимально выкладывается, выступая перед ними. За долгие годы работы артист отточил свои навыки и его шоу стали одними из самых качественных в сравнении с представителями отечественной эстрады.

Размаха мероприятиям Лазарева добавляют элементы шоу, которые стали обязательной частью его программы. Благодаря упорной работе над голосом певец в своё время получил признание и ему удаётся удерживать положение одного из самых успешных российских музыкантов. Коллеги нередко отзываются о нём как о талантливом исполнителе, прекрасно владеющим своим голосом.

Emin



Источник изображения: страница Emin в социальных сетях

У него меньше опыт, чем у Лазарева, и уникальными вокальными данными артист пока не может похвастаться. Однако ему удалось покорить свою аудиторию искренними, живыми выступлениями. Творчество музыканта многие поклонники признают качественным, и Emin, появляясь на сцене, старается не разочаровывать их.

Мероприятия артиста пользуются успехом, так как он умеет чувствовать потребности своей аудитории и отлично взаимодействует с залом. Используя свои навыки, Emin нашёл своих слушателей и продолжает развиваться в выбранной стезе.

Валерий Кипелов



Источник изображения: страница Валерия Кипелова в социальных сетях

Он обрёл известность как солист группы «Ария» и имеет большой опыт за плечами. Сейчас музыкант выступает под началом собственного коллектива, который он назвал в честь себя «Кипелов». Несмотря на долгие годы работы на сцене, певец обладает сильным голосом. Как и на пике своей карьеры, он умело завораживает слушателей своим исполнением. Поэтому артист не нуждается в использовании фонограммы, ведь многие хотят вживую услышать удивительный голос артиста.

Леонид Агутин



Источник изображения: страница Леонида Агутина в социальных сетях

Для него также возраст не стал помехой. Артист много работает над качественным звучанием на своих концертах. Кроме того, он любит использовать в собственных шоу живую музыку, что усиливает эффект от выступлений. Агутин обладает уникальным звучанием, которое легко узнать тем, кто уже знаком с его творчеством, и благодаря большому опыту в музыкальной индустрии ему удаётся устраивать впечатляющие выходы на сцену.

Юрий Шевчук



Источник изображения: youtube.com

Рок-музыкант дарит своим поклонникам живые эмоции, поэтому в ходе выступлений нередко импровизирует и общается с публикой. Артисту было бы непросто втиснутся в ограничения, которые сопутствуют фонограмме. К тому же в этом жанре важны экспрессия и незаурядный подход. Шевчук покорил фанатов харизмой и свой искренностью, которые он проявляет в полной мере именно когда выступает для зрителей, исполняя свои хиты.

Александр Градский



Источник изображения: youtube.com

Артист уже ушёл из жизни, но в своё время не только отказывался от выступлений без живого исполнения, но и выступал против них. Градский обладал тонким слухом и прекрасным голосом, поэтому у него не возникало необходимости в фонограмме.
Источник: muwhi.ru
Автор: Ярина Лыкова
31-10-2022, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости