Лера Кудрявцева рассказала, откуда у нее появились ключи от квартиры Моисеева

Лера Кудрявцева в интервью СМИ объяснила, почему у неё в распоряжении оказались ключи от дома покойного Бориса Моисеева, расположенного в Болгарии. Проверить жилье исполнителя её попросил концертный директор Сергей Горох.

Телеведущая встретилась с администратором артиста несколько недель назад. По словам Кудрявцевой, просьба является вполне нормальной, так как у неё есть квартира в этом же жилом комплексе и ей не составило труда проверить состояние жилья.

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в социальных сетях


«Со мной связался директор Бориса Сергей Горох. Я проверила и даже сняла небольшой обзор на видео. В жилом здании все нормально», - уточнила Лера Кудрявцева.


Напомним, что Моисеев скончался на прошлой неделе из-за третьего инсульта. Кудрявцева заявила, что очень переживала из-за смерти хорошего друга. Певец в момент трагедии находился дома один, поэтому не смог попросить помощи. Ранее появилась информация, что Борис Моисеев отказывался от сиделки и никого не хотел видеть.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Никита Згурский
4-10-2022, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», «Idel.Реалии», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости