Нагиев после ухода с телевидения начал играть в театре

Дмитрий Нагиев после ухода с телевидения приступил к работе в театре. Первый спектакль с участием шоумена состоится уже в следующем месяце.

Дмитрий Нагиев примет участие в спектакле «Кыся». В Москве постановку покажут 23 ноября, а увидеть ее можно будет в Crocus City Hall. В Санкт-Петербурге гастроли состоятся 3 декабря. Местом проведения спектакля станет ДК Ленсовета. Стоимость билетов варьируется от 1,5 до 7 тысяч рублей.

Источник изображения: страница Дмитрия Нагиева в соцсетях

Дмитрий Нагиев принял решение на время уйти с телевидения. В проекте «Голос 60+» ведущей теперь стала Лариса Гузеева. В эфире детской версии программы появится Яна Чурикова. При этом недавно один раз на ТВ шоумен все же появился: он временно вел КВН.

Стоит отметить, что в Сети появились слухи об эмиграции Дмитрия Нагиева из России в связи с подобными перестановками кадров. Однако телеведущий данную информацию опроверг. Артист заявил, что находится «дома», а хейтерам посоветовал самим уезжать из страны.

Тем временем знакомая Дмитрия Нагиева по имени Валерия объяснила его исчезновение с ТВ академическим отпуском. Пауза продлится как минимум один год. Пока телеведущий сосредоточен на собственных проектах.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Элиас Готье
4-10-2022, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости