Джордж Клуни впервые за долгое время появился с женой на публике

Джордж Клуни недавно вышел в свет вместе с женой, приехав в Нью-Йорк. Голливудский актёр впервые за долгое время появился на людях.

Джордж Клуни ведёт довольно закрытый образ жизни. Он не стремится к публичности, предпочитая скрываться от объективов камер и журналистов. Тем не менее ему иногда приходится выходить в свет. Такие случаи происходят не часто и каждый раз привлекают повышенное внимание. Недавно семейная пара приехала в Нью-Йорк. Они прошлись по городским улицам, порадовав поклонников. Несмотря на редкие выходы, Джордж Клуни с женой показывают, что них есть чувство стиля. Во время их прогулки каждый мог в этом убедиться. Артист был одет относительно скромно, выбрав классические джинсы и синюю футболку, а Амаль Клуни надела облегающее платье молочного цвета и кожаные сапоги. Возлюбленные скрыли глаза под солнцезащитными очками.

Источник изображения: youtube.com

Актёр не раз говорил, почему не стремится к публичности. По его признанию, он дорожит своим временем и предпочитает тратить его на возлюбленную, а не на светские мероприятия. Кроме того, он занят воспитанием двух маленьких детей.
Источник: lisa.ru
Автор: Филип Дуйнов
28-09-2022, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости