К дебюту готовится бюджетный смартфон Tecno POP 6 Pro

Вскоре в продаже должен появиться бюджетный смартфон Tecno POP 6 Pro. Продажи новинки в первую очередь стартуют в Индии.

Tecno POP 6 Pro, как и предшественник, будет ориентироваться на самую дешёвую нишу. Гаджет имеет скромную производительность, что сказалось на его стоимости. Сейчас всех технических характеристик производитель не раскрывал, но некоторые сведения уже известны. Его основой, скорее всего, станет процессор от Helio A22. Работу чипа будут осуществлять 2 ГБ оперативной памяти. Аккумуляторная батарея сможет поддерживать длительную автономность работы устройства, имея запас энергии в размере 5 000 мАч.

Источник изображения: youtube.com

Экран Tecno POP 6 Pro составляет в диагонали 6,6 дюймов. В его верхней части находится фронтальная камера с разрешением 5 Мп. Основная линза на тыльной стороне не намного мощнее. Она сможет снимать изображение при разрешении 8 Мп. Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 12 Go Edition с собственной оболочкой HiOS 8.6.

Пока нет сведений, сколько будет стоить Tecno POP 6 Pro, но эксперты не ждут высокой цены. Вероятно, новинка окажется не дороже 115 долларов. Дебют девайса на рынке запланирован в Индии, но о дальнейшей географии распространения пока не сообщается.
Источник: srnsk.ru
Автор: Филип Дуйнов
17-09-2022, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости