Эдгард Запашный показал на видео памятник Иосифу Кобзону в Москве

Эдгард Запашный показал на видео, опубликованном в Telegram-канале, памятник Иосифу Кобзону, установленный в Москве. Певец и депутат Госдумы скончался 30 августа 2018 года в возрасте 80 лет.

Памятник Кобзону установили в Оружейном переулке. В честь открытия там было многолюдно. Запашный, скрывший глаза под солнцезащитными очками, вел съемку издалека, чтобы не лезть в толпу людей, окруживших монумент.

Источник изображения: страница Эдгарда Запашного в соцсети

«В Москве появился памятник Иосифу Давыдовичу, удостоенному за свои заслуги звания народного артиста СССР», - заявил дрессировщик.


Источник изображения: страница Эдгарда Запашного в соцсети

На церемонии открытия присутствовала Нелли Кобзон. Разумеется, вдова, прожившая с артистом 47 лет, не могла пропустить такое событие. Теперь она может быть уверена, что память об ее муже, который многое сделал для российской эстрады, будет жить даже после его смерти. Поклонники обрадовались новости. Многие писали, что в нынешние времена стране сильно не хватает авторитетного мнения исполнителя. Артист мог бы ловко поставить на место знаменитостей, критикующих РФ из-за границы, поскольку он был «истинным сыном своей Родины».
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
9-09-2022, 15:26


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 9 сентября 2022 19:26
А без микрофона можно было? Гиперреализм был популярен на кладбищах 90-х на могилах авторитетных товарищей. Казалось бы незначительная деталь, а как все сводит до вульгарности
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Давыдов Дмитрий Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости