Дочь Рождественского осудила Малахова за выпуск передачи о поэте без пристутствия родственников

Дочь Роберта Рождественского Екатерина осудила Андрея Малахова за выпуск передачи «Привет, Андрей!» о поэте без участия родственников. Писательница сочла произошедшее безобразием.

В этом году Рождественскому могло исполниться 90 лет. Малахов решил в память о нем снять целую передачу. В студии канала «Россия 1» собрались известные люди: Александр Серов, Алексей Морозов, Тимур Ведерников, ансамбль «Пташица», Евгений Воловенко и многие другие. По непонятной причине родственникам там места не нашлось.

Изображение взято с: YouTube

Дочь Рождественского узнала о памятной передаче из социальных сетей. В ней обсуждались его стихи, песни и любовь всей жизни. Близкие пребывают в недоумении, так как их на съемки не приглашали. Писательница не любит ходить на ток-шоу, но ради отца, она обязательно дала бы согласие на участие.
«Почему наследников не пригласили, почему решили обойтись без уникальных воспоминаний, редких снимков и историй? Только родные могли говорить о нем не обобщенные фразы, а правду, которая действительно важна. Для нас не было места или мы не укладывались в концепцию?» - поинтересовалась дочь Рождественского.

Источник: dni.ru
Автор: Диана Блинова
16-08-2022, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Морозов Александр Олегович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Рождественский Илья Дмитриевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости