Политолог Бредихин посоветовал Беглову подумать о необходимости губернаторского поста

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов невовремя отправился в оздоровительный отпуск, чем снова себя дискредитировал. Так считает политолог, член научного совета при ООН РАН «Социально-политические проблемы формирования ЕАЭС» Антон Бредихин.

Эксперт отметил, что градоначальник уехал в Минеральные воды в сложное для Петербурга время, и посоветовал Беглову подумать о необходимости губернаторского поста в принципе.

«В сложное время уходить в отпуск – как-то ну не особо комильфо для руководителя. У меня есть пример моего бывшего руководителя, который, например, три года в отпуск вообще не уходил. И, соответственно, понимал, что у него есть задача, которую он должен реализовать на своей госслужбе. И, безусловно, он все задачи выполнял весьма на высоком уровне. Поэтому, если Беглов чувствует, что ему нужен отдых, что ему нужно отправиться «на воды», ну, значит, надо подумать о том, стоит ли оставаться на этом месте, которое он сегодня занимает», — говорится в комментарии политолога.

Ранее стало известно, что Беглов покинул Петербург якобы из-за пошатнувшегося здоровья. Губернатор также не посетил Суперкубок России, в финале которого играли «Зенит» и «Спартак».

Автор: Роман
10-07-2022, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости