Разин обещал позаботиться о детях Шатунова

Андрей Разин высказался о внезапной смерти Юрия Шатунова от инфаркта. Много лет они работали бок о бок, но в последнее время их прекрасные отношения разрушили обстоятельства.

«Юра был хорошим человеком. Он излучал добро и свет. Раньше между нами не возникали разногласия. Нас просто стравили. Без этого мы бы не поссорились. В годы перестройки популярность Шатунова можно было сравнить с уровнем Михаила Горбачева. Что бы не было, мы друзья, поэтому я не брошу его детей. Царствие небесное! Соболезную родным», - заявил Разин.


Изображение взято с: личной страницы Андрея Разина

Продюсер рассказал, что его с Шатуновым связывали многогранные отношения. Порой они были добрые, а иногда – сложные. В какой-то момент знаменитости стали кумовьями. Такие отношения называют «жизнью». Разину только жаль, что артист ушел на новом витке карьере.

У Шатунова осталась супруга Светлана. В браке она родила двоих детей. Из-за отсутствия других родственников они являются наследниками первой очереди. Если в течение полугода не появятся внебрачные дети, все имущество, оцененное в 13 млн долларов, достанется им.
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
23-06-2022, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости