Сергей Лавров рассказал о перспективах Пугачевой в случае возвращения в Россию

Российская общественность до сих пор с большим интересом обсуждает ситуацию вокруг звездного семейства Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Поклонники артистов, к примеру, уверены, что шоумен и певица все-таки вернутся в Россию. Но что их ждет на родине? Об этом решил рассказать продюсер Сергей Лавров.

В беседе с журналистами Лавров отметил, что поспешный отъезд Примадонны вместе с мужем и детьми из России был ее личным решением. При этом, добавил он, Алла Борисовна в действительности может позволить себе поступать именно так, как ей вдумается, поскольку именно она в свое время сформировала всю отечественную музыкальную индустрию.

Изображение взято с: страница Максима Галкина в соцсети

Более того, Сергей Лавров уверен, что если Алла Пугачева на самом деле решит вернуться в страну, все телеканалы будут готовы платить огромные деньги, чтобы организовать хотя бы самый скромный и короткий эфир с участием народной артистки. Продюсер подчеркивает, что в России существуют неприкасаемые люди, которым простят очень многое, и в их число, по его убеждению, входит как раз Алла Борисовна.

«На самом деле, некоторые люди, находясь в преклонном возрасте, склонны совершать разного рода глупости. Однако поклонники при этом не перестанут любить их и всегда будут готовы простить что угодно», - подытожил он.
Источник: gorodvo.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-06-2022, 09:13


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 23 июня 2022 10:16
В каком смысле и что ей будут прощать ? Из моей жизни уже не выкинешь ее творчество , которое мне нравилось. Но сегодня ее позиция вызывает у меня отвращение , и поэтому мое отношение к ней - никакое.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости