Шахназаров высмеял Тайсона за поддержку Украины

Михаил Шахназаров высмеял Майка Тайсона. Радиоведущий указал, что боксёр выступает в поддержку Украины, но не отдаёт отчёта своим действиям.

Недавно в Сети появился видеоролик от Майка Тайсона. Спортсмен заявил о поддержке Украины, присоединившись к многим западным звёздам. О его позиции узнал и Михаил Шахназаров. Журналист высмеял бывшего чемпиона, напомнив своей аудитории, что у боксёра есть татуировки, изображающие лидеров коммунистического движения Мао Цзэдуна и Че Гевары. Учитывая, что украинские власти давно запретили коммунистическую партию и борются с наследием СССР, ситуация выглядит комичной, считает блогер. Он предположил, что у спортсмена "каша" в голове. После этого тот должен найти на своём теле место для изображения Владимира Зеленского или министра обороны соседней страны Алексея Резникова.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Михаила Шахназарова

Реакция Майка Тайсона является популярной на Западе. Помимо него многие известные личности высказались против проведения специальной операции. Речь идёт о людях, занятых в разных сферах, например, о музыкантах и актёрах.
Источник: ctnews.ru
Автор: Филип Дуйнов
20-06-2022, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Резник Максим Львович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости