Бюджетная видеокарта GeForce GTX 1630 появится на рынке РФ

В РФ вскоре в продаже появится бюджетная видеокарта GeForce GTX 1630. Она выпускается в четырёх модификациях.

Несмотря на антироссийские санкции, на отечественный рынок всё же везут новинки для персональных компьютеров. Вскоре в продаже появится видеокарта GeForce GTX 1630 от Nvidia, которую в производство запускает компания Gigabyte. В базе Евразийской экономической комиссии уже появились сведения о новинке. Всего на рынке появиться четыре разные модификации. Две из них будут чуть мощнее стандартных версий, поскольку имеют заводской разгон производительности. При этом отмечается, что основные параметры графического адаптера нельзя назвать выдающимися. Устройство имеет 64-разрядную шину с пропускной способностью в 96 ГБ/с. Объём памяти составляет 4 ГБ.

Изображение взято с: wikimedia.org

GeForce GTX 1630 является упрощённой версией видеокарты GTX 1650. Учитывая данный факт, очевидно, что стоимость новинки будет невысокой, поскольку – это бюджетная видеокарта. При этом эксперты не понимают, почему производитель решил выпустить устройство в продажу сейчас, поскольку сейчас цены на эту продукцию существенно упали и коммерческие ожидания от продаж могут не оправдаться.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Филип Дуйнов
18-06-2022, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, «Евразийская антимонопольная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости