Муж Елены Ксенофонтовой угрожал ей расправой

Брак Елены Ксенофонтовой с юристом Александром Рыжих не сложился. На протяжении девяти лет пара пыталась сохранить отношения, однако попытки наладить быт закончились разводом. Артистка поделилась подробностями угроз и жуткими деталями семейной жизни.

Во время одной из отечественных телепередач звёзды российского шоу-бизнеса рассказали свои истории, связанные с домашним и семейным насилием. Программа «Пусть говорят!» на Первом канале была приурочена к бракоразводному процессу Эмбер Хёрд и Джонни Деппа. Одной из участниц стала Елена Ксенофонтова, которая подчеркнула, что её развод с супругом проходил тайно. Придать огласке всё происходящее звезда решила только тогда, когда поняла, что у неё пытаются отобрать ребёнка. Говорить было тяжело, так как публичных личностей пытаются постоянно в чём-то обвинить и уличить во лжи. Перед тем, как признаваться в сокровенном, жертва насилия должна буквально прийти в отчаяние. Расставание знаменитости с супругом вызвало множество громких заявлений и признаний. В то время, как представитель Фемиды пытался обвинить бывшую жену в недостаточном выполнении родительских прав, она призналась, что её жизнь с Александром Рыжих была подобна аду. Он то и дело угрожал расправой.


Изображение взято с: социальные сети Елены Ксенофонтовой


Елена Ксенофонтова обвиняла юриста Александра Рыжих в угрозах возможной расправы и рукоприкладстве. У неё появилось множество сторонников и противников. В критические моменты актриса выглядела растерянно и принимала совершенно нелогичные решения. При этом только к шестому заседанию бракоразводного процесса она смогла успокоиться и справиться со вспышками неконтролируемых эмоций.

Ведущему «Пусть говорят!» звезда призналась, что после нескольких лет в браке её супруг стал настоящим тираном. Он позволял себе поднимать руку на жену и угрожал нанести ей вред. Много месяцев потребовалось на то, чтобы расторгнуть брак. Елене Ксенофонтовой пришлось в суде отстоять своё право воспитывать ребёнка, а также доказать, что она достойно выполняет родительские обязанности и может сама обеспечить всем необходимым дочь.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алира Вернандская
12-06-2022, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости