Голливудский режиссер Джон Фавро создаст контент для очков смешанной реальности Apple

Американская компания Apple, судя по всему, решила не жалеть силы и средства на раскрутку своего нового устройства – очков смешанной реальности Apple MR. В Купертино активно работают над подготовкой качественного контента для новинки, привлекая к этой работе настоящих звезд Голливуда, к примеру, знаменитого режиссера Джона Фавро, работавшего над фильмом «Железный человек».

Как сообщает издание New York Times, Джон Фавро был приглашен компанией специально для разработки прорывного визуального контента для новых очков смешанной реальности по мотивам недавно представленного на платформе Apple TV документального фильма о динозаврах под названием «Доисторическая планета».

Изображение взято с: pixabay.com/

Таким образом журналисты подтвердили появившиеся ранее слухи о том, что старт продаж новинки от Apple запланирован уже на следующий год. Кроме того, по мнению экспертов, компания из Купертино рассчитывает в течение ближайших 10 лет полностью заменить новыми очками свои фирменные смартфоны iPhone на рынке персональной потребительской электроники.
Источник: smotrim.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-06-2022, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости