Гусева не вышла замуж за Киркорова из-за появления других женщин

Катя Гусева объяснила, почему, закрутив роман с Филиппом Киркоровым, так и не вышла за него замуж. Оказалось, построить семью им помешали другие женщины.

«Филипп испытывал ко мне симпатию, но на новый этап мы не вышли. Дело в том, что вокруг него стало появляться огромное количество женщин. В этом разнообразии он просто не смог сделать выбор, не понял, с кем ему комфортнее и лучше», - поделилась Гусева.


Изображение взято с: личной страницы Филиппа Киркорова

Ди-джей, как культурный и адекватный человек, не стала проявлять чрезмерную активность. Ей не хотелось, чтобы Киркоров счел ее навязчивой. Она полагает, что даже в современном обществе первый шаг должен всегда делать мужчина. Было время, когда он шел ей навстречу, делая счастливой. Тогда они много времени проводили вместе с детьми поп-короля, но потом что-то изменилось. Гусева знала, что нравится артисту, но согласилась «играть роль» его официального ди-джея.

Гусева считает, что Киркоров не нуждается в жене. Его быт обустраивают специально нанятые люди, поэтому этим его голова никогда не занята. В его жизни главное оставаться рядом с детьми и продолжать радовать поклонников своим голосом.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
28-05-2022, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Гусев Андрей Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости