Михалков: "Россиянам катастрофически нужна правда, чтобы защитить страну и этические принципы"

Никита Михалков считает, что его задачей является донести истину до соотечественников. Он рассказал о важности правды для жителей РФ в нынешних политических обстоятельствах.

Данную тему Никита Михалков поднял в очередном выпуске своего шоу "БесогонТВ", получившем название "Когда случай действительно несчастный". Режиссёр заявил, что сейчас обществу катастрофически необходимо знать правду. Без неё будет невозможно эффективно защищать страну и народ, а также этические принципы. В первую очередь автор коснулся вопроса отношения славянских народов к России. Он упомянул эссе Фёдора Достоевского, которое оказалось пророческим. Сейчас правда очень нужна, так как практика показывает, насколько быстро удалось стереть из памяти человечества победу над фашизмом и нависшую тогда угрозу. Телеведущий не уверен, понимают ли представители эстрадной интеллигенции, с чем сейчас стране приходится иметь дело.

Изображение взято с: youtube.com

Никита Михалков попытался дать зрителям простые и доступные ответы на самые волнующие вопросы. В эфире он указал, что коллективный Запад демонстрирует агрессивную пошлость на глобальном уровне. Она сопровождает все события, происходящие в нынешней политической реальности.
Источник: tsargrad.tv
Автор: Филип Дуйнов
19-05-2022, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости