Алексей Панин пожаловался на отсутствие денег и работы за границей

Алексей Панин уже несколько лет проживает вместе с дочерью Анной в Испании. Актёру нравится его новый дом, но у него заканчиваются деньги, и нет работы.

В России Алексей Панин уже не работает. По его словам, ему на Родине теперь не придётся сниматься в кино, поскольку дома о нём сложилось не самое лучшее мнение. Имидж звезды отпугивает режиссёров, и те не приглашают актёра на съёмки. Не зовут его и в различные ток-шоу на федеральных каналах. Вероятно, данная ситуация уже не изменится, считает знаменитость. В тоже время, он не видит перспектив и за границей. Его вряд ли позовут на главные роли в европейском кино, а эпизодическая работа ему не подходит, поскольку нужно иметь твёрдый заработок, ведь Алексей Панин воспитывает и содержит дочь, которая живёт с ним. Он понимает, что нужно предпринимать какие-то меры, но пока не представляет, чем будет заниматься.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Алексея Панина

При этом артист не рассматривает возможность возвращения на Родину. Он хочет остаться жить в Испании, поскольку ему там нравится. Алексей Панин не говорит, что там идеально. Пока он не нашёл места, где всё бы его устраивало. Какие-то нюансы всегда имеются, и нет страны, где было бы всё идеально. Актёр считает, что он человек мира, и ищет хорошее в разных местах.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Филип Дуйнов
20-04-2022, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости