В Санкт-Петербурге ушёл из жизни один из основателей "Отпетых мошенников" Том Хаос

Стало известно о кончине одного из участников группы "Отпетые мошенники". Экс-солист музыкального коллектива Том Хаос умер в Санкт-Петербурге.

Под этим сценическим псевдонимом на протяжении 25 лет скрывался музыкант Вячеслав Зинуров. Он являлся одним из основателей группы "Отпетые мошенники", появившейся в 1996 году. В коллективе Том Хаос был до конца прошлого года, но решил покинуть популярный проект в связи с финансовыми разногласиями.

Изображение взято с: instagram @tomchaos

Артист подал в суд на бывшего коллегу Сергея Аморалова. Параллельно же певец начал заниматься собственными проектами. Смерть исполнителя стала неожиданностью для всех. С утра у него были запланированы 2 встречи с журналистами, но они так и не состоялись, лишь во второй половине дня появилась информация о его кончине. Тем не менее, в настоящий момент нет никаких данных, что произошло со знаменитостью.

Не дают комментариев близкие музыканта, а также бывшие коллеги по группе. Они лишь сообщают, что смерть Вячеслава Зинурова стала для них полной неожиданностью, и они пребывают в шоковом состоянии. Артист скончался в Санкт-Петербурге. В октябре прошлого года он отметил 50-летний юбилей.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Филип Дуйнов
10-03-2022, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости