Билан публично пристыдил психолога Филатову после критики в его адрес

Дима Билан осудил психолога-физиогномиста Светлану Филатову, которая сделала разбор его ответов в интервью с Ксенией Собчак. Музыкант прокомментировал заявления специалиста на своей странице в Instagram.

В Stories Дима Билан раскритиковал эксперта Филатову, пристыдив за разбор «манипуляций». Свою речь исполнитель записал в авто Maybach, отметив, что купил его недавно: «Совсем новый». Обращаясь к психологу, он напомнил, окружающим зачастую необходимо много работать, когда его обидчица воспользовалась правом обсуждать других людей. Билан подчеркнул, что никогда в своей жизни не был «плохим» и «отвратительным», признавшись - лишь «жутким». Специалиста он предупредил, она очень ошибается. «Как можно такое произносить?» — возмущается певец. «Не стыдно? — попытался воззвать к совести Филатовой артист. — Люди — живые!»

Изображение взято с: Instagram @bilanofficial

В конце записи Дима Билан сформулировал свой вопрос: «Как можно строить профессию на том, чтобы осуждать других?» Артист попытался ответить, заметив, его уже давно мучает эта тема. «Если в вас христианство есть какое-то, вы не имеете права этого делать», — пришел к выводу певец. В итоге он заявил, что подобные вещи не должна позволять делать совесть.
Источник:
Автор: Паулина Арова
25-01-2022, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Борис Филатов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости