Ксения Стриж вспомнила, как потеряла нерожденного ребенка от Алексея Зеленова

Известная российская актриса и радиоведущая Ксения Стриж стала героиней нового выпуска популярного шоу «Судьба человека». В беседе с ведущим программы Борисом Корчевниковым звезда девяностых вспомнила о том, как потеряла ребенка от актера Алексея Зеленова.

«Тратить свое время на человека, который занимал какие-то крохи в моей жизни, и даже меньше, полагаю, нет никакого смысла. Мы с ним были знакомы всего год. Он в свое время перевелся к нам из Гиттиса. Но уже на третьем курсе был отчислен. Так что говорить о каких-то страданиях тут не приходится», - отметила Стриж.


Изображение взято с: youtube.com

По словам артистки, во время расставания с Зеленовым она даже испытала определенное облегчение, поскольку незадолго до этого потеряла ребенка от актера, когда находилась на третьем месяце беременности.

«Дело здесь не столько в мужчине. Мы ведь с ним вместе даже не жили. Не были женаты. Это был второй курс вуза, он после этого принял постриг. А сейчас его уже и в живых нет», - добавила Ксения Стриж.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости