Лере Кудрявцевой ночью пришлось ехать в больницу

Известная российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева снова переполошила своих поклонников. На своей страничке в социальной сети Instagram знаменитость разместила пост, в котором сообщила, что она вынуждена посреди ночи ехать в больницу.

На коротком видео, размещенном в разделе stories, Кудрявцева, укутанная в теплый пуховик розового цвета, предстала перед широкой публикой с растрепанными волосами и без макияжа. Она забегает в лифт с довольно взволнованным видом. «Ночью на МРТ», - гласит ее подпись к посту, опубликованному примерно в час ночи. Объяснять суть происходящего телеведущая не стала, чем сильно напугала поклонников.

Изображение взято с: Instagram @leratv

Примечательно, что это уже не первый случай, когда Кудрявцева заставляет своих поклонников тревожиться из-за неприятностей со здоровьем. Так, в начале прошлого года артистка заболела коронавирусом, а всего через пару месяцев после излечения она призналась, что испытывает проблемы со здоровьем, в особенности с нервной системой и функцией памяти.

Изображение взято с: instagram.com/stories/leratv

Источник:
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости