Братьям Верникам не понравилось выступление сына Королёвой на шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Наташа Королёва и Архип Глушко приняли участие в седьмом выпуске шоу «Две звезды. Отцы и дети». Братьям Верникам не понравилось выступление сына исполнительницы хита «Жёлтые тюльпаны».

Наташа Королёва и Архип Глушко стабильно занимают последнее место в проекте. Лидерами конкурса являются следующие артисты со своими детьми: Сергей Трофимов, Олег Газманов и Александр Маршал. В седьмом выпуске передачи Королёва с Глушко исполнили композицию Димы Билана «Молния».

Изображение взято с: instagram @vadim_vernik

Вадим Верник сказал, что выступающие спровоцировали «220 вольт». У члена жюри при прослушивании песни не появилась восторженность. Дебет с кредитом не сошлись. Королёва поразила поклонников своей энергичностью, а Глушко не дотягивал до уровня матери. Эксперт посоветовал молодому человеку развиваться, дабы в дальнейшем выступать успешнее. С его точкой зрения согласился и Игорь Верник. Братья поставили Королёвой с Глушко четыре балла.

Исполнительница хита «Жёлтые тюльпаны» в ответ на критику начала рассказывать о том, что они с сыном планировала удивить публику необычным номером. По словам Королёвой, им хотелось сделать нечто трудное, но достичь успеха не удалось.

Как правило, Вадим и Игорь Верники не сходятся во мнении относительно выступления конкурсантов. Первый старается проявлять объективность и скупится на баллы, а второй – преимущественно завышает оценки выступающих. В случае с Королёвой и Глушко точки зрения братьев совпали.
Источник: www.kp.ru
Автор: Алексей Емельянов
24-01-2022, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости