Ольга Орлова насмешила поклонников «припадочными» снимками из ванной

Известная российская певица и бывшая солистка группы Serebro Ольга Орлова опубликовала в разделе Stories своей Instagram-странички серию снимков, на которых позирует лежащей в ванной, наполненной водой с пеной. Маска на лице и общий антураж этих фотографий насмешил поклонников знаменитости.

«Сегодня у меня вечер в припадке красоты», - гласит подпись Ольги Орловой к этим кадрам. На самих фотографиях артистка показала, как расслабляется в теплой воде, просматривая ролики в Сети и публикуя кокетливые снимки для подписчиков.

Изображение взято с: Instagram @olgaorlova1311

«Смотрю разные интревьюшки на Youtube», - гласит еще одна из подписей на сделанном Орловой фото. В целом снимки певицы получились весьма атмосферными и забавными, поэтому подписчики по достоинству оценили их, упомянув серию «припадочных» кадров в комментариях к постам на главой страничке артистки в Instagram.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости