Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила о смерти своего любимого педагога

Экс-жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская в интернете сообщила поклонникам о смерти своего любимого педагога – Тараса Мельника. Он научил пианистку наслаждаться общением и радоваться талантам.

По словам Виталины Цымбалюк-Романовской, умерший музыковед в своё время стал одним из основателей фестиваля «Червона рута». В студенческие годы пианистка поддерживала приятельские отношения с педагогом. Он объяснял подопечной, что можно иметь с человеком противоположные точки зрения по отношению к разным вопросам, но при этом ценить и уважать друг друга.

Изображение взято с: instagram @vitalinaromanovskaya

Виталина Цымбалюк-Романовская поблагодарила учителя за замечательные лекции, труд и отточенную до совершенства украинскую речь, которую пианистка сравнила с красивой музыкой. Мельник стал для экс-супруги Армена Джигарханяна примером духовной силы и верности человеческим идеалам.

Фолловеры в комментариях к посту выразили сожаление по поводу того, что талантливые люди рано умирают. Несмотря на это, они останутся навсегда в сердцах поклонников и близких. Подписчики выразили соболезнования пианистке, потерявшей человека, которому многим обязана.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2022, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости