«Всю жизнь встречалась с миллиардерами»: Новая пассия Канье Уэста ответила критикам

Популярный американский рэп-исполнитель Канье Уэст после развода с телезвездой Ким Кардашьян завел отношения с малоизвестной для широкой публики актрисой по имени Джулия Фокс. И практически сразу после этого вокруг 31-летней артистки появилось немало слухов о том, что она закрутила роман с музыкантом исключительно ради денег и собственного пиара. В результате она решилась ответить на все эти обвинения.

«Это все звучит весьма забавно, поскольку я получаю в свой адрес так много внимания. Впрочем, мне на самом деле наплевать на это. Люди утверждают, что я делаю это исключительно ради денег, славы или влияния. Давайте говорить честно, всю свою взрослую жизнь я встречалась с миллиардерами», - заявила актриса в своем авторском подкасте.

Изображение взято с: Instagram @juliafox

Кроме того, Джулия Фокс утверждает, что ее вообще не волнует, что думает общественность о ее личной жизни. Куда серьезней она привыкла относиться к критике в адрес своей книги или фильма.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости