Так и не ставший преемником легенды: Как сложилась судьба сына Смоктуновского

Филипп Смоктуновский, являющийся единственным сыном Иннокентия Смоктуновского, пытался пойти по стопам отца, но так и не нашел себя в киноиндустрии. Даже после создания семьи и рождения детей он так и не смог добиться успеха.

Многие коллеги Смоктуновского при его жизни были уверены, что он готовит из сына своего преемника. Филипп Смоктуновский даже снялся в нескольких фильмах, но режиссеры приглашали его исключительно по просьбам отца. Сам молодой человек долгое время нигде не работал, надеясь исключительно на финансовую поддержку родителя.

Изображение взято с: YouTube

Сын Смоктуновского рано женился, а в первый год брака у него родилась дочь. Актер был уверен, что создание семьи образумит его ребенка, но в это время он начал злоупотреблять алкоголем. По одной из версий, в итоге Филипп Смоктуновский даже перешел на запрещенные вещества. После смерти отца ему стало еще тяжелее, так как он остался без финансовой поддержки.

Сейчас Филипп Смоктуновский продолжает жить затворником. О том, чем занимается его дочь от единственного брака, никто не знает.
Источник: new-magazine.ru
Автор: Анатолий Чайный
22-01-2022, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости