Шепелев заявил, что не любит свой день рождения из-за обилия поздравлений

Дмитрий Шепелев заявил, что не любит принимать поздравления на день рождения. По словам телеведущего, его смущают постоянные звонки от друзей и знакомых, которые говорят ему одни и те же пожелания.
«Я никогда не любил свой день рождения. Непривычное внимание к моей персоне выглядит очень наигранным. Я понимаю, что все поздравляют от души, но постоянно слышать одни и те же слова быстро надоедает. Кроме того, всем им нужно говорить, как мне очень приятно слышать их. Из-за таких ассоциаций день рождения я предпочитаю справлять с выключенным телефоном», - рассказал Шепелев.


Изображение взято с: instagram @dmitryshepelev

О похожей проблеме ранее рассказывал Юсиф Эйвазов, являющийся супругом Анны Нетребко. По его словам, поздравления от друзей и коллег всегда радуют, но ему, как скромному человеку, неудобно выслушивать столько теплых слов в свой адрес за один день.
«Дима прям один в один описал мои мысли. Предлагаю создать клуб «нелюбителей дней рождений» и отмечать его вместе. Без этих поздравлений и другой суеты», - рассказал Эйвазов.

Источник:
Автор: Анатолий Чайный
21-01-2022, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости