После смерти Зеленского Павлова призвала обращать внимание на своё давление

Доктор Павлова рассказала, почему нужно постоянно следить за состоянием сердца, приводя в пример смерть Михаила Зеленского. Врач объясняет, что телеведущий не следил за своим здоровьем и не занимался физической нагрузкой.

Эндокринолог рекомендует каждому следить за уровнем давления, дабы не повторить случай Михаила Зеленского. Врач очень обеспокоена своими пациентами, которые ничего не предпринимают в случае повышенного давления. Единственное, что они могут сделать - выпить таблетку. Однако чаще всего прием медикаментов должен быть длительный, а если его не соблюдать может произойти удар.

Изображение взято с: Instagram @doctorpavlova

Исход будет летальный, как в случае с Михаилом Зеленским, либо есть риск попасть в клинику на долгое лечение с реабилитацией.

Зухра Павлова изучила материал Зеленского, и объяснила, что ещё молодому телеведущему ставили биологический возраст на 20 лет больше. Журналист пил более 5 чашек кофе в день, и очень много курил. Физическая активность также отсутствовала, что негативно и сказалось на здоровье сердца.
Источник: radiokp.ru
Автор: Кадыгроб Кристина
17-01-2022, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости