Супруга Александра Асташенка из группы «Корни» отговаривала его от женитьбы

Елена Венгржиновская призналась, что отговаривала Александра Асташенка от женитьбы на ней. Она была концертным директором группы «Корни», в которой выступал певец, а также активно приветствовала сам роман с молодым исполнителем.

Брака Венгржиновская опасалась, поскольку на 14 лет старше возлюбленного. Она беспокоилась из-за такой разницы в возрасте, однако была не против сильных чувств в их романе. Астешенок восхищал ее как воспитанный мужчина, отличающийся романтическими качествами. После получения предложения брака она сильно испугалась, поскольку ожидала подобного исхода. Она советовалась с подругами и сестрой. Те сказали ей, что она встретила любовь и должна наслаждаться этим. Как долго будут длиться эти отношения, уже не настолько важно. В 2004-м пара вступила в брак и у них роилась дочь.

Изображение взято с: Instagram @astashenok.ru

В первое время после знакомства у Александра Асташенка и Елены Венгржиновской были некоторые трения. Она гастролировала с группой «Корни» в качестве концертного директора и не все вопросы могли решиться гладко. В какой-то момент Асташенок заболел, а Венгржиновская заботилась о нем и во всем помогала. Певец вспомнил, что оценил женщину с совершенно иной стороны. Свои отношения они скрывали от общественности. В контракте не имелось запрета на брак и рождение детей, однако артист и его директор осознавали, что для бойзбэнда ключевой частью образа является одиночество и «поиски чистой любви».

Изображение взято с: Instagram @astashenok.ru

Постепенно пара сблизились. Музыкант пользовался большим вниманием со стороны девушек, однако именно Елена Венгржиновская была женщиной, с которой он желал растить общих детей. Сама его возлюбленная говорила, что певец совершает большую глупость, поскольку нуждается в концертах и свободе. Асташенок на это возразил: «Тебя никто не спрашивает, я хочу ребенка». В итоге он сделал ей предложение. Пара счастливо живет в браке уже 17 лет.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
14-01-2022, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости