Жорин заявил, что у Степаненко до развода с Петросяном был любовник

Комики Евгений Петросян и Елена Степаненко подали на развод. Адвокат юмориста рассказал о некоторых подробностях жизни его экс-супруги. Жорин считает, что у нее был любовник еще до развода.

В 2018 году российских телезрителей потрясло печальное известие. Супружеская Пара знаменитых комиков российской эстрады, Евгений Петросян и Елена Степаненко, решили развестись. Они прожили в браке 33 года. Развод звездной пары был нелегким. Им пришлось делить совместно нажитое имущество в полтора миллиарда рублей.

Изображение взято с: YouTube

Как оказалось, около 15 лет из всей супружеской жизни отношения в паре были накаленные, и часто Петросян и Степаненко не жили вместе годами. По мнению адвоката Евгения Петросяна Сергея Жорина, у Елены Степаненко был любовник, и ее образ обманутой женщины, от которой муж ушел к сопернице - всего лишь актерская игра.

Напомним, что после развода Евгений Петросян очень быстро женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой, с которой в 2020 году у них родился ребенок. За этим событием последовала огромная волна критики и насмешек в сторону его экс-супруги.

Адвокат Сергей Жорин не разглашает имя избранника экс-супруги Петросяна, однако он утверждает, что уверен в том, что за те 15 лет, в которые супруги вели отдельную жизнь, у каждого из них были отношения на стороне.
Источник: tvcenter.ru
Автор: Тимченко Любовь
3-01-2022, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости