Елизавета II заявила, что не допустит разводов принцев Уильяма и Гарри

Елизавета II заявила, что не допустит разводов принцев Гарри и Уильяма с супругами. По словам королевы, она с уважением относится к выбору своих внуков, но не потерпит серьезных семейных разладов.
«Королева в Великобритании считается не только монархом, но и главой церкви. Из-за этого она выступает против разводов. В свое время она уже пережила проблемы в семье принцессы Маргарет. Разводились и ее дети, что привело к скандалам в королевской семье. Судя по всему, Елизавета II решила, что не потерпит такого в будущем», - рассказали журналисты издания The News.


Изображение взято с: pixabay.com

Старший сын Елизаветы II в свое время расторгнул брак с принцессой Дианой. Дочь королевы принцесса Анна также не смогла сохранить семью с первым избранником. После непродолжительного брака холостяком стал и принц Эндрю. Елизавета II неоднократно заявляла, что развод должен быть крайней мерой, особенно для представителей королевского семейства.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
31-12-2021, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости