Хабенский проговорился о возможном продолжении «Ночного дозора»

Российский актер и режиссер Константин Хабенский подтвердил, что он беседовал с режиссером Тимуром Бекмамбетовым о возможном сиквеле «Ночного дозора». Артисту понравилась идея, что спустя 15 лет он может вновь поработать с кинодеятелем.

Изначально появились слухи, что по книгам Сергея Лукьяненко могут создать еще один фильм. Их частично подтвердил Хабенский, ведь ему удалось поговорить с создателем дилогии. Однако определенных договоренностей достичь не удалось, но, по словам актера, Бекмамбетову идея понравилась. Хабенский надеется, что он вновь услышит его слова.

Изображение взято с: youtube.com Кино в деталях

Более 15 лет назад Тимур Бекмамбетов снял «Ночной дозор» и «Дневной дозор», в которых были задействованы Хабенский, Жанна Фриске, Владимир Меньшов и многие другие известные актеры. У книг с одноименным названием существует продолжение «Сумеречный дозор», поэтому именно это произведение может лечь в основу третьей экранизации.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Татьяна Израильская
29-12-2021, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Рогов Кирилл Юрьевич, Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости