В Ростове для разгона гей-вечеринки направили ОМОН

В Ростове с целью разгона гей-вечеринки привлекли наряд ОМОНа. Силовики прибыли в концертный зал, расположенный в центральной части города и выявили мероприятие, которое проводилось с нарушением карантинных мер.

О самой вечеринке правоохранители смогли узнать благодаря публикации в соцсетях сообщения с приглашением для всех желающих. В материале молодой человек с накачанными губами обозвал людей, которые откажутся приходить на мероприятие, представителями нетрадиционной сексуальной ориентации.

Правоохранители приняли решение организовать проверку по вопросу потенциальной пропаганды среди несовершеннолетних лиц специфических романтических связей. После прибытия к месту ОМОНа многие участники попытались скрыться, однако были захвачены. В течение ночи оперативники провели опрос порядка 200 участников, а затем отпустили их по домам.
Источник: ren.tv
Автор: Валерий Астафьев
26-12-2021, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости