В Сети появился рейтинг интересных вариантов тюнинга ГАЗ-69

В Сети появился рейтинг вариантов тюнинга легендарного советского внедорожника ГАЗ-69. Автомобиль, выпущенный в 1969 году, долгое время считался лучшим транспортным средством для езды по пересеченной местности.

Первый вариант тюнинга представляет собой попытку сделать из ГАЗ-69 современный автомобиль. Специалисты, занимавшиеся моделью, решили усилить обвес и дополнить его новыми деталями, среди которых массивная решетка радиатора. На крыше автомобиля установили несколько дополнительных фонарей.

Изображение взято с: wikimedia.org

Второй вариант ГАЗ-69, судя по всему, был сделан ради шутки. Автомобиль покрасили в цвет «тигра». Задняя часть машины при этом закрыта брезентом. Третий вариант получил красную расцветку, что сразу выделяет транспортное средство на дорогах. Также умельцы решили дополнить модель функциональной трубой для более эффективного выведения выхлопа из подкапотного пространства.

Модель ГАЗ-69 и сейчас используется в горной местности, так как имеет крепкую подвеску и мощный силовой агрегат. Владельцы часто прибегают к тюнингу автомобиля, который, как правило, затрагивает места для пассажиров.
Источник: car.ru
Автор: Анатолий Чайный
26-12-2021, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости