Skoda в декабре снова повысила цены почти на весь модельный ряд

Чешская компания Skoda в декабре 2021 года обновила свой прайс-лист. В результате производитель повысил цены практически на все модели автомобилей, удорожание не коснулось только дорестайлинговой версии кроссовера Kodiaq, а также универсала Combi.

Отмечается, что сразу пять моделей чешской марки прибавили в цене от 1 до 21 тысячи рублей, то есть рост цен составил от 0,1 до 1,8%. Кроме того, компания также изменила набор комплектаций для большинства своих автомобилей.

Изображение взято с: wikimedia.org

К примеру, обновленный кроссовер Skoda Kodiaq теперь доступен с дизельным 2,0-литровым 150-сильным двигателем и роботизированной трансмиссией. А вот в предыдущем поколении этой же модели теперь нет базовой комплектации Active. Кроме того, популярный лифтбек Skoda Octavia больше не доступен в исполнении Active Plus с экономичным 1,4-литровым 150-сильным мотором. Исчезла и младшая версия комплектации Style для компакта Skoda Rapid, которая поставлялась с 1,6-литровым 90-сильным атмосферником.

Примечательно, что еще в ноябре чешская компания повысила ценники на все модели в линейке Skod Superb, добавив к ним 24-60 тысяч рублей в зависимости от версии и комплектации.
Источник: www.zr.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-12-2021, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости