Московский суд заключил под стражу обвиняемого в избиении Дмитрия Соловьева

Дмитрий Соловьев после нападения, совершенного на него 21 декабря, находится в больнице. Задержанный по обвинению в его нападении мужчина заключен под стражу.

Соловьев в компании своей избранницы и ее подруги отдыхал в караоке-клубе. Выйдя на улицу, одна из его спутниц попросила у группы мужчин зажигалку, но нарвалась на агрессивные высказывания в своей адрес. Фигурист попытался за нее заступиться, но его резко толкнули. Спортсмен с силой ударился об открытую дверь и упал. В этот момент злоумышленники стали избивать его ногами. Успокоиться они смогли только после вызова пострадавшей стороной полиции.

Изображение взято с: Instagram.com @dmitry_solovyev

Нападавших задержали на двое суток, одного из них отпустили. Административное дело удалось переквалифицировать в уголовное, поэтому Таганский суд избрал для одного из задержанных меру пресечения в виде заключения под стражу. Обвиняемыми по делу проходят студенты столичных вузов.

Ранее Анна Сидорова рассказала, что хулиганы хотели откупиться от Соловьева.
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
23-12-2021, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Соловьева Елена Анатольевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости